Home » Comment nous contacter ?

Comment nous contacter ?


Coordination générale

Coordinateur général :

Eric Lerebours :      elmsa@bbox.fr 

 

Coordinateur adjoint pour la Belgique :

Alick Sytor,      a.sytor@skynet.be

                                       

Conseiller Ecclésiastique :

Mgr Michel Aupetit,       ma92@catholique-nanterre.cef.fr  

Secrétariat : 33  (0)1 41 38 12 31

 

Fondateur :

Didier Mellière,      didier.melliere@laposte.net

 

_______________________________________________________

Contacter les Sections Françaises

SOH - Beauvais- Noyon-Senlis :   

Père Stephan Janssens, resp. de la FPP,  s.janssens@wanadoo.fr

Baudouin de Grave,     baudouindegrave@gmail.com  

 

SOH - Cambrai

Maïgwen Valleys,  maigwen.vallaeys@laposte.net

 

SOH -  Créteil :
Jean Geneton, jean.geneton@wanadoo.fr 

 

SOH - Lyon :

Alain Serge Mescheriakoff,  alain.mescheriakoff@orange.fr 

Louis-Marc Delosme,   louismarcdelosme@orange.fr

 

SOH -  Nanterre :

Elisabeth Larricq,  elisabeth.larricq@92.catholique.fr

 

SOH - Paris :

Denis Le Chatelier,    denis.lechatelier@neuf.fr

Sophie Chevalier,   sochevalier@hotmail.com 

Edouard Rousselot,  lauredou@wanadoo.fr

 

SOH - Pontoise:   

Agnès Le Bars,      formations@catholique95.fr  

 

SOH - Rouen

Eric Lerebours, elmsa@bbox.fr

 

SOH - Versailles :        

Marie Imbert,   jfm.imbert@sfr.fr   

Nicolas Barret,  barret.nicolas@hotmail.fr 

_______________________________________________________

Contacter le responsable de SOHcatho en Belgique

Alick Sytor :  a.sytor@skynet.be 

Vous vous posez une question. N'hésitez pas à nous écrire...

 - SOHcatho.org